Пятница, 19.04.2024, 22:41
Качественные скрипты, моды и дополнения для GTA без регистрации
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Игры серии ГТА » Скрипты от Den_spb » Скрипт оживления компонентов моделей вагонов (Модификация для ГТА СА)
Скрипт оживления компонентов моделей вагонов
Den_spbДата: Среда, 30.03.2011, 01:49 | Сообщение # 76
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Договорённость с моделлерами по поставке моделей, подготовленных к использованию с данным скриптом, уже достигнута. Остаётся только написать сам скрипт, чем я в данный момент и занимаюсь.
 
VitalДата: Пятница, 08.04.2011, 19:15 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Den_spb, что ж, удачи! отлдичная идея! особенно, если col файлы изменены и можно покататься пассажиром biggrin

SCRIPTER
 
Den_spbДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:28 | Сообщение # 78
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Итак, скрипт готов и теперь он размещён в файловом архиве.
Модификация работает со стандартными моделями вагонов SA, однако можно использовать и другие модели, если они соответствуют определённым требованиям.
Из опубликованных на данный момент моделей, мне известна только одна (не исключено, что их больше) модель, правильно функционирующая с данным скриптом - крытый вагон 11-7038 (авторы: AlexeyK, HAO [конверт]). Ссылка: http://zddevelop.gtanet.ru/downloa....tart=10
Кроме этого существуют, но пока не опубликованы: вагон метро 81717/81714 (автор: Himmel) и электровоз ЭП2К (авторы: SLAVA, HAO [конверт]).
 
ILYALIONДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:12 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Den_spb)
Из опубликованных на данный момент моделей, мне известна только одна (не исключено, что их больше) модель, правильно функционирующая с данным скриптом - крытый вагон 11-7038 (авторы: AlexeyK, HAO [конверт]).
А что это значит? У этой модели крутятся колёса или ещё что-то?
 
Den_spbДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:29 | Сообщение # 80
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Quote (ILYALION)
А что это значит? У этой модели крутятся колёса или ещё что-то?
У этой модели крутятся колёса и телеги - как и у стандартных моделей SA.
Дело в том, что у многих моделей, размещённых на различных сайтах, даже эти функции действовать не будут (или будут действовать неправильно), т.к. их авторы не знали, что в будущем появится такой скрипт, и поэтому не соблюдали требования, которым должна соответствовать модель для работы с данным скриптом.
 
Aznob86Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:22 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote
но пока не опубликованы

ЭП2К уже давно опубликован.
 
Den_spbДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:45 | Сообщение # 82
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Quote (Aznob86)
ЭП2К уже давно опубликован.
Имел ввиду версию с рабочим пантографом. В текущей версии анимирована только ходовая часть.
 
ILYALIONДата: Вторник, 08.11.2011, 20:28 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Den_spb, у меня из-за этого скрипта зависает игра(не вылетает, а зависает). Когда зависла, то я заметил, что тележки поезда повёрнуты по-всякому (не относительно рельсов, а каждая по-разному). Почему? Как исправить? SmLog ничего не даёт
 
Den_spbДата: Вторник, 08.11.2011, 20:34 | Сообщение # 84
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Не используй неправильно сконвертированные вагоны.
 
DiДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:06 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Den_spb, огромное спасибо за скрипт "Оживление компонентов моделей вагонов" он супер! smile

Но вот есть вопрос: Скачал я Метровагон типа 81-717.5М от HIMMEL (http://himmel.ax3.net/ru/files/cat_view/48-gta-san-andreas/3-zhd/8-metropoliten/36-81-717714) тот же самый который показан на скриншоте "Оживление компонентов моделей вагонов" всё супер работает но вот почему-то открытие дверей не анимируеться точнее они вообще не открываються, в чём может быть проблема?

P.S. скрипт и модель метро установлены на чистую игру версии 1.0 US так же стоит скрипт Новый алгоритм движения поездов 5
 
Den_spbДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:12 | Сообщение # 86
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Спасибо за отзыв.
Версия метровагона 81-717.5М, переконвертированная под скрипт, пока не опубликована.
 
Den_spbДата: Вторник, 10.01.2012, 01:32 | Сообщение # 87
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Последнее время ко мне часто обращаются с вопросами по переделке вагонов под скрипт "Оживление компонентов моделей вагонов". В основном вопросы касаются раздвижных дверей и пантографа. Публикую схему, которая, надеюсь, поможет конвертерам разобраться с дверьми.

 
Форум » Игры серии ГТА » Скрипты от Den_spb » Скрипт оживления компонентов моделей вагонов (Модификация для ГТА СА)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: