Суббота, 20.04.2024, 08:03
Качественные скрипты, моды и дополнения для GTA без регистрации
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие темы » Сайт » Благодарности (Благодарим пользователей)
Благодарности
VitalДата: Суббота, 08.12.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Итак, подобной темы я ещё не видел здесь, поэтому решил, что для моральной поддержки, а также для выражения благодарности эта тема будет полезна. Здесь благодарите всех тех, кто помогает и оказывает всяческую поддержку в непростом мире моддинга.
Я, пожалуй, начну. Во-первых, хочу поблагодарить за неоднократную помощь администратора сайта, Den Spb, а также DK22Pac. Они лишь вдвоём давали множество советов и указаний, ни разу я не видел, чтобы они срывали злость на ком-либо, даже на тех, кто совсем ничего не смыслит в скриптинге и моддинге. Также хочу сказать спасибо Walkman'у, с которым мы когда-то давно работали над сайтом, куда загружали свои модификации. Там было действительно здорово. Благодаря ему моя тяга к скриптингу возросла. И хочу выразить свою признательность всем, кто помогает и поддерживает нас в преобразовании GTA!


SCRIPTER
 
Vadik7Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Золотой ты человек, Den_spb, biggrin спасибо, что советуешь и помогаешь в сложных ситуациях, встречающихся при написании скриптов довольно часто. Хочу так же поблагодарить и других людей с этого сайта и не только, которые всегда готовы подсказать и поделиться своим опытом с начинающими! Вы молодцы!

Simply Vadik7 ©
 
Den_spbДата: Пятница, 21.12.2012, 00:39 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Спасибо за добрые слова! biggrin
Ну а я хотел поблагодарить всех разработчиков модов и исследователей игр серии ГТА, а также всех посетителей данного сайта! smile
 
Форум » Другие темы » Сайт » Благодарности (Благодарим пользователей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: