Суббота, 27.04.2024, 16:22
Качественные скрипты, моды и дополнения для GTA без регистрации
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры серии ГТА » Ваши проекты » метро для gta san andreas (попытки сделать метро в сане)
метро для gta san andreas
laggthДата: Пятница, 25.09.2020, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline


Работает на SAxVCxLC.

Игра держит 24 коротких поезда или где то 9 длинных,потом вылетает.Как превысить этот лимит?
Cпасибо dspb за скрипт посадки в транспорт на любых id.
Скачать:
SAxVCxLC v.0.6 with new trains and more train lines.
новые поезда
новые линии жд
новые подземные линии жд
скачать отдельно мод:
https://u.to/CXC7GQ

https://u.to/CnC7GQ

По Ring Railwayevskim ответвлениям можно доехать на машине до Vice City или LC. Поезда до VC и LC запускал,но они складывались на длинных путях.Думаю,что с ними делать.Cтанции VC и LC построены из стандартных обьектов.


Сообщение отредактировал laggth - Воскресенье, 27.09.2020, 06:36
 
Den_spbДата: Пятница, 26.02.2021, 20:49 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Хороший проект! up 
С лимитами на количество одновременно существующих вагонов в игре я не разбирался, поэтому не могу сказать.
Как и в случае с любыми другими видами объектов и транспорта, нужно стараться оптимизировать использование памяти и удалять транспорт (вагоны), когда они покидают поле зрения игрока.
 
laggthДата: Вторник, 28.09.2021, 14:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
У меня 32 Гб памяти озу,пробую напрячь игру - увеличивать лимиты(на ...0...00...000 итд),пока не начнет вылетать.

Добавлено (28.09.2021, 14:52)
---------------------------------------------
У меня 32 Гб памяти озу,пробую напрячь игру - увеличивать лимиты(на ...0...00...000 итд),пока не начнет вылетать.

 
Den_spbДата: Среда, 29.09.2021, 13:15 | Сообщение # 4
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Если поезд покидает поле зрения игрока, то желательно его удалить, чтобы сэкономить ресурсы игры. При этом можно сохранить информацию о нем (тип, скорость, направление, координаты), чтобы в случае, если игрок приблизится к поезду опять, создать этот поезд снова.
 
laggthДата: Среда, 29.09.2021, 15:00 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
а как это? . у меня поезда статические исчезают,если актёр выходит из радиуса 1500 м от трэйна. а которые кольцевые,то там destroy model и remove referenses только при начале миссий. или,если актёр выходит из города,в котором линия метро. ...но надо переделывать,улучшать - глючит (появляются в са когда актёр в lc и vc).
 
Den_spbДата: Среда, 29.09.2021, 21:04 | Сообщение # 6
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Ну если используется команда remove_references, то игра сама удалит поезд, когда он пропадет из поля зрения, в этом случае беспокоиться о переполнении памяти игры не нужно. Если remove_references не используется, то поезд надо будет удалить самому, когда он стал не нужен.
 
laggthДата: Четверг, 03.02.2022, 00:49 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Метро в Vice City сделал(в gta SAxVCxLC) cсылка на мод:





Как бы сделать скриптом чтобы поезда не сталкивались бы и не наезжали бы друг на друга если их стало много ... .


Сообщение отредактировал laggth - Пятница, 04.02.2022, 21:52
 
Den_spbДата: Четверг, 03.02.2022, 13:21 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Хорошо получилось! Поезд московского метро на пляже Майами выглядит необычно)  biggrin
 
laggthДата: Четверг, 07.04.2022, 06:16 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Теперь метро и в Вайс Сити :
(но только для saxvcxlc beta 0.6a) (у более новых версий высота города на метр ниже).
        
 
Den_spbДата: Четверг, 07.04.2022, 14:25 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
up
 
Форум » Игры серии ГТА » Ваши проекты » метро для gta san andreas (попытки сделать метро в сане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: