Пятница, 19.04.2024, 08:38
Качественные скрипты, моды и дополнения для GTA без регистрации
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие темы » Разные темы » Общение
Общение
ZhenyaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Общаемся на различные темы smile

http://img209.imageshack.us/img209/2344/signaturek.png
 
MumiyTrollДата: Пятница, 14.01.2011, 01:33 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Денис,как давно ты занимаешься скриптингом?Сколько времени потратил на изучение этого всего?
 
Den_spbДата: Пятница, 14.01.2011, 03:20 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
О скриптинге я узнал 2 года назад. Сколько в течение этих двух лет было потрачено времени на скриптинг - сказать сложно, но не очень много, т.к. скрипты я писал не постоянно, а время от времени. Первый простенький скрипт написал через пару дней после того, как скачал Sanny Builder.
 
MumiyTrollДата: Пятница, 14.01.2011, 03:57 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Понятно все с тобой).Я бы то же хотел писать скрипты.Но мне,если честно,так лениво с этим всем разбираться).Может когда-нибудь возьмусь

Сообщение отредактировал MumiyTroll - Пятница, 14.01.2011, 03:59
 
DK22PacДата: Суббота, 15.01.2011, 00:03 | Сообщение # 5
$player_actor
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Денис, я не знаю как ты относишься к теме об авторском праве, но должен заявить, что здесь
http://botf-mod.3dn.ru/load....1-0-266
Разместили твою модификацию, да и ещё утверждают, что она принадлежит им.

Edit
Да ещё и переделали! Мало того что нубы малолетние, так ещё и наглые!

Сообщение отредактировал DK22Pac - Суббота, 15.01.2011, 00:10
 
Den_spbДата: Суббота, 15.01.2011, 03:15 | Сообщение # 6
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Дмитрий, благодарю за бдительность и желание помочь.
Нехорошо, конечно, данные товарищи поступили - всё-таки замена одного названия модели в 450-строчном коде не даёт основания считать скрипт своей работой - можно было бы отметить и автора исходного кода. Но ругаться я в подобных случаях не собираюсь - считаю, что это бесполезная трата времени. Тем более, что свои скрипты я обычно публикую не только на данном сайте, но и на sannybuilder.com, иногда и на каком-нибудь другом крупном ресурсе. Благодаря этому большинство людей, скачавших скрипт, будут знать, что автором являюсь я. А если мой скрипт появляется на никому неизвестном ucoz-сайте под чужим авторством, то для меня это не будет большой потерей.
Что касается данной переделки, то я вообще не понимаю её смысла. Изначальный вариант скрипта делает так, что трамваи останавливаются перед красным светофором и в случае появления препятствий на рельсах. На пути поезда дорожные светофоры не стоят, а перед препятствием он не остановится, т.к. больше тормозной путь.
 
DK22PacДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:25 | Сообщение # 7
$player_actor
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Почитай что он там ответил biggrin
У него ещё есть скрипт с самолётом с разноцветным дымком сзади (как у д88, только у Димы байк был :D)
 
Den_spbДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:02 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Нашёл указание своего авторства, в окне WinRAR-а - и то хорошо, значит не совсем тяжёлый случай.
Quote (DK22Pac)
У него ещё есть скрипт с самолётом с разноцветным дымком сзади (как у д88, только у Димы байк был :D)
Ну а что - хороший способ создания новых скриптов, а главное - простой biggrin
Quote (DK22Pac)
Почитай что он там ответил
Да видел я уже подобные диалоги, и не раз.
 
dyomДата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:12 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (DK22Pac)
У него ещё есть скрипт с самолётом с разноцветным дымком сзади (как у д88, только у Димы байк был :D)

Там много переделанных скриптов.В большинстве скрипты д88!Ну и скрипты других мало известных авторов.

Добавлено (23.01.2011, 08:12)
---------------------------------------------
А вот, что хотел спросить!Где взять ключ для игры по нету в cod4mw?Прост моя лицензия потерялась,а теперь требует код. Побывал через генератор ключей.Всё в пустую!Все коды уже использованные sad Чё делать cry ?

 
maximuchДата: Четверг, 27.01.2011, 08:39 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Den_spb, Дэн, я приветствую. Я администратор портала команды EMPIRE TEAM. В то же время, вхожу в ее основной состав. Мы в течении двух лет, вполне удачно пишем модификацию посвященную теме меченной власти (мигалки, стробоскопы, сопровождения, кортежи, охрана и т.п.). Так же, пока не реализовано, но имеется в планах (кои мы из понятных соображений не разглашаем, что бы никого не обнадеживать) самые разные и интересные моменты, ситуации, назовем их миссии, которые материализуются в так называемом бизнесе (доп. источники заработка деньги максимум приближенные к реализму).Подробнее с результатами деятельности нашей команды, можешь ознакомиться тут --->
. Наша команда хочет предложить тебе сотрудничество. Если тебя это заинтересовало, напиши нам. Мой ник maximuch. Моя аська

Так же, нам очень понравился твой мод поворотников. Если ты не против и позволяешь нам, мы бы с удовольствием выложили этот мод у нас на сайте, указав тем самым твои координаты (сайт, мыло, аську, все что нужно).

 
Den_spbДата: Четверг, 27.01.2011, 14:00 | Сообщение # 11
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Добрый день. Сайт и проект ваш я уже видел, т.к. знаком с mfisto. Моды и идеи у вас интересные, но участвовать в новых разработках не могу, т.к. есть собственные проекты - на всё времени не хватит. Могу оказывать консультативную помощь, если нужно. Поворотники размещайте, если хотите - достаточно указать автора.
 
maximuchДата: Воскресенье, 30.01.2011, 07:52 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Den_spb, в любом случае - спасибо Вам за ответ и за то, что уделили нам время.

Еще один вопрос.
Можно ли использовать Ваш метод установки короны (световой вспышки) на автомобили (как вы сделали это в моде поворотников). Как сказал наш скриптор (mfisto), что Вы устанавливаете вспышки не обычным способом (опкодами), а каким-то образом через памят, соответственно, у Вас отсутствует эффект шлейфа на больших скоростях. Я практически не смыслю на техническом уровне реализации скрипта, поэтому не буду вдаваться в какие-то подробности.

Взамен, на мое предложение, я предлагаю Вам быть вписанным во все ридми файлы к моду, как со-скриптор.

Нам очень нужен элемент Вашего мода, для реализации модификации скрипта вспышек мигалок (стробоскопов). Мы посчитали делом чести спросить Вашего разрешения, прежде чем использовать. Т.к. у нас честный портал, честная команда и все что мы делаем, не противоречит воле тех, чьи интересы могут быть затронуты в процессе написания скриптов.

Буду премного благодарен за ответ.

 
Den_spbДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:59 | Сообщение # 13
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Quote (maximuch)
Мы посчитали делом чести спросить Вашего разрешения, прежде чем использовать.
Используйте, пожалуйста. Разрешение в подобных случаях можно и не спрашивать, т.к. объём кода небольшой.
Quote (maximuch)
вписанным во все ридми файлы к моду, как со-скриптор
Это не обязательно.
 
dyomДата: Пятница, 04.02.2011, 20:22 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А кто нить знает такого скриптера Гадину?
Мне прост интересно где теперь он выкладывает свои реалистичные моды.Прост на его старом сайте ссылки не рабочие sad
 
MumiyTrollДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:41 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
У меня такая проблема: хочу зарегистрироваться на сайте, прописываю свое мыло, а там выбивает что E-mail занят другим uNet пользователем,но я на этом сайте не был зарегистрирован.И причем когда я клацаю на этого uNet-пользователя-выдает мое имя и фамилию. angry
А если я требую выслать мне новый пароль-пишет что такой пользователь не найден(( Что эта за фигня?ПОМОГИТЕ,плиз surprised help


Сообщение отредактировал MumiyTroll - Понедельник, 07.02.2011, 12:50
 
Форум » Другие темы » Разные темы » Общение
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: