Четверг, 25.04.2024, 08:53
Качественные скрипты, моды и дополнения для GTA без регистрации
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игры серии ГТА » Скрипты от Den_spb » Идеи и предложения по модификациям
Идеи и предложения по модификациям
Den_spbДата: Среда, 01.12.2010, 15:55 | Сообщение # 106
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Добрый день. Скрипты снега и так существуют - насколько мне известно несколько версий.
PS: Что со старым аккаунтом?
 
ТЭВЗ_FECLДата: Среда, 01.12.2010, 20:25 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Есть даже мод, GTA Snow Andreas... ПЕределанный под заснеженную калифорнию
 
Unreal_SergeyДата: Среда, 01.12.2010, 20:48 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Существует возможность написать скрипт, прикрепляющий игрока или транспорт, которым он управляет, к любому транспорту так, что он не упадёт ни при каких условиях? Тогда будет решена проблема с "выпрыгиванием" сквозь потолок из вагона, вылетанием из салона автобусов... плюс игроки сами могут чёнить придумать... (прицепиться к автосцепке между вагонами или позади вагона и покататься, прицепиться к любой машине без риска свалиться с неё...)

Сообщение отредактировал Unreal_Sergey - Среда, 01.12.2010, 21:19
 
Den_spbДата: Среда, 01.12.2010, 21:06 | Сообщение # 109
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Может быть, нужны эксперименты.
 
Evgen8005Дата: Четверг, 02.12.2010, 09:19 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да просто тот мод на падение снега который я скачал, он идёт не как скрипт, а как 2 файла в папке models, там эффекты кароч заменяет! ну а мне как-бе лучше скрипт, потому-что там эффекты огня и дыма когда ставишь, мод на снег удаляеться, вот в чём проблемма, ну а если кто знает где скриптами скачать можно, то подскажите, мои поиски пока-что ни к чему не привели...
Ах да, насчёт старого акк ваще незнаю, ввёл свои имейл, пароль, и открылась моя страница ucoz...

Добавлено (02.12.2010, 09:19)
---------------------------------------------
И кстате GTA Snow Andreas сколько я не смотрел, идёт с многочисленными модами, тоесть заменяется много транспорта, всякая одежда, а мне это не надо, я в SA:MP играю, моды на тачки я сам себе ставлю, но вот тот мод который ТОЛЬКО добавляет в игру зиму, он вот без скриптов, как я и говорил...

 
НикоДата: Суббота, 04.12.2010, 01:55 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
BearGrylls, открой те 2 файла, в которых снег, найди текстуры снега и вытащи их (если есть, то и альфа канал). Затем открой файлы, в которых эффекты огня и т.п., найди текстуры с названиями, которые ты вытащил и замени их. Вот тебе TXD WorkShop.

---------------------------------------------

Денис, может в следующей версии нового алгоритма сделать:
1. Чтобы поезда иногда проезжали станцую без остановки. Или вообще добавить возможность вписывать в скрипт грузовые поезда, которые будут останавливаться очень редко.
2. Новые сигналы, которым будут следовать поезда, управляемые ботами, такие как жёлтый (не более 60 км/ч), жёлтый мигающий (не более 40 км/ч), и красный, который через некоторое время будет сменятся на жёлтый. Так же можно после желтого светофора ставить красный. И наверное перебор, но может быть добавить повторительные светофоры.
P.S. что-то в голове всплывает красный мигающий, но не помню, что он означает...


Жизнь - это игра. А игра - это GTA.

Сообщение отредактировал Нико - Суббота, 04.12.2010, 01:55
 
Den_spbДата: Суббота, 04.12.2010, 02:27 | Сообщение # 112
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Quote (Нико)
Чтобы поезда иногда проезжали станцую без остановки... красный, который через некоторое время будет сменятся на жёлтый.
Об этом я тоже думал.
Quote (Нико)
жёлтый мигающий
Проходной с желтым мигающим устанавливается перед входным с двумя жёлтыми (см. Инструкцию по сигнализации РЖД).
Quote (Нико)
красный мигающий,
Нет такого.
Quote (Нико)
И наверное перебор, но может быть добавить повторительные светофоры.
Новых типов сигналов в версии для стандартной СА скорее всего не будет, т.к. там почти нет путевого развития.
 
Evgen8005Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:11 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Нико, спасибо, чот сам не догадался

Добавлено (06.12.2010, 11:11)
---------------------------------------------
Слушай, Ден, есть ещё одно предложение, но незнаю, возможно ли такое или нет: можно создать такой скрипт, чтобы в море были настоящие волны, ну тоесть к берегу подходишь, а там волны хлещут happy Возможно ли такое?

Сообщение отредактировал Evgen8005 - Понедельник, 06.12.2010, 11:12
 
MumiyTrollДата: Вторник, 07.12.2010, 15:37 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
По поводу алгоритма 5:Денис, если ты начнешь работу над новой версией этого скрипта, сразу же исправь несовместимость с другими скриптами.Поясню,у меня добавлено много скриптов, все функционируют нормально, не единого вылета, но алгоритм работает не стабильно, т.е когда сохраняюсь, а потом опять захожу, то, либо светофоры пропадают в некоторых местах и поезда перестают ходить, либо поезда ходят, но светофоры не не функционируют(горит все время зеленый, либо красный с желтым вместе....)Приходится начинать заново игру, сохраняться, скопировать сейвы из клео на комп, а потом поменять нумерацию и скопировать на нужное мне сохранение, чтоб поезда продолжали ходить.Это конечно не сложно, но все же.И то, даже начальные сейвы когда копируешь на свои,поезда ходят, но светофоры некоторые не переключаются,как я уже говорил-горит один зеленый, желтый с красным.....Один он конечно работает нормально.Надеюсь, что исправишь!

Сообщение отредактировал MumiyTroll - Вторник, 07.12.2010, 15:38
 
Den_spbДата: Вторник, 07.12.2010, 23:21 | Сообщение # 115
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Если будет новая версия, то возникновение подобных явлений постараюсь исключить.
 
MumiyTrollДата: Четверг, 09.12.2010, 12:57 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Хотелось бы такой скрипт: когда ты находишься возле гаража, при нажатии клавиши гараж откроется, и будет стоят открытым до тех пор,пока ты его не закроешь.Чтоб была эта возможность как в машине,так и пешком.Можешь такое сделать?

Сообщение отредактировал MumiyTroll - Четверг, 09.12.2010, 12:58
 
RedFoxДата: Пятница, 10.12.2010, 01:08 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
А можно ли сделать так, чтоб когда в игре гроза с дождем пальмы сильнее качались от ветра. Например они сильно качаются когда над ними полицейский вертолет пролетает.

Может быть бредовая идея но все же...



 
Den_spbДата: Пятница, 10.12.2010, 05:19 | Сообщение # 118
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Quote (MumiyTroll)
Можешь такое сделать?
Надо exe копать - на данный момент ничего определённого сказать не могу.
Quote (RedFox)
А можно ли сделать так
Аналогично.
 
RossiyaninДата: Пятница, 31.12.2010, 20:44 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Всплыла тут старая идея по привязке нормальных звуков к ж\д транспорту взамен старых. Вопрос как то обсуждался на гта форумс, кажется, но в разработку не пошёл.( Возможна ли её реализация? P.S мод был бы полезен SAIC. smile
 
НикоДата: Суббота, 01.01.2011, 01:41 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Это HAO недавно предлагал: воть

Жизнь - это игра. А игра - это GTA.
 
Форум » Игры серии ГТА » Скрипты от Den_spb » Идеи и предложения по модификациям
Поиск: